Möchten Sie ein Nutzfahrzeug mieten?

Möchten Sie eine neue Kühlanlage?

Möchten Sie ein Kühlfahrzeug kaufen?

Kühlt Ihre Kühlanlage nicht mehr?

Oder haben Sie generell Fragen zu unserem Angebot oder zu uns? Dann zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns noch heute. Wir freuen uns!

 

Vielen Dank für die Kontaktaufnahme - Ihre Angaben wurden erfolgreich versandt!

Marco Perren

Kundendienst und Verkauf

m.perren@perren.swiss

078 612 57 93

Stefan Sperisen

Leiter Kundendienst + Ersatzteile

s.sperisen@perren.swiss

033 334 40 40

Marcel Wahli

Transportkältetechnik

m.wahli@perren.swiss

033 334 40 40

Lukas Isenschmid

Volvo / Renault Truck

l.isenschmid@perren.swiss

033 334 40 40

Sandra Perren

Immobilien und Finanzen

s.perren@perrenrent.ch

033 535 98 56

Hans-Jörg Perren

Support

info@perren.swiss

033 334 40 40

033 334 40 40

Bürostandort Heimberg

Immobilienverwaltung

Bernstrasse 302b

3627 Heimberg

Moosweg.png

Werkstatt / Verkauf:

Moosweg 42

CH-3645 Gwatt (Thun)

Thomas Maerten

Leiter Werktatt​

t.maerten@perren.swiss

033 334 40 40

Stefan Jenni

Fahrzeugbau, Carrosserie, Kältetechnik

s.jenni@perren.swiss

033 334 40 40